1) 6 (x-3) - 2 (x+2) = 10

2) (3 - x) - (3x - 7) (x + 10) 3 - x во 2 степени

Ответы с решением

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:22
    0
    1) 6x-18-2x-4=10

    6x-2x=18+4+10

    4x=32

    x=8