4) На координатном луче отмечены точки А (91,68) и В (147,95). Определи координату точки С, если длина отрезка АС больше длины отрезка АВ на 52,05.

5) Коридор длиной 14 м и шириной 30 дм уменьшили по длине на 20 см, а по ширине на 100 см. Как и на сколько изменилась площадь коридора?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:11
    0
    АВ=147,95-91,68=56,2756,27+52,05=108,32 Ответ: 108,32