X²-5x+5=-x²-x - (-3-2x²)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:06
    0
    x²-5x+5=-x²-x - (-3-2x²)

    x^2 - 5x+5=-x^2 - x+3+2x^2

    -5x+x=-5+3

    -4x=-2

    x=1/2=0,5