Решите уравнение, в уравнение должно быть два ответа.

|x+2|=9

В этом уравнение ответы должны быть таковы 7, - 11

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:31
    0
    1) х+2=9

    х=9-2

    х=7

    2) - х-2=9

    -х=9+2

    -х=11 |: (-1)

    х=-11