800040 - (190000:400-256)

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:11
    0
    1) 190000:400=475

    2) 475-256=219

    3) 800040-219=799821

    вначале деление в скобка, затем вычитание в скобках, затем вычитание за скобками.
  2. 8 мая, 09:04
    0
    1) 190000:400=475

    2) 475-256=219

    3) 800040-219=79821