Функция f (x) = 2x^2-4x достигает минимума при

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:18
    0
    Х0=-b/2 а = 4/4=1

    y=2-4=-2

    функция достигает минимума в точне (1,-2)