0,125 как превратить в дробную?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:53
    0
    0,125 как превратить в дробную? 0,125 как превратить в дробную?

    вот-так

    125

    1000

    только под 125 черта
  2. 23 сентября, 08:25
    0
    0,125=125/1000=25/200=5/40=1/8