X^2+3=0 reshite pojalyista

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:45
    0
    Х^2=-3

    Нет корней ...
  2. 15 августа, 18:11
    0
    x^2-3x=0 выносим х за скобки, остается х (х-3) = 0 проивзедение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю получается х=0 или х=3;