выпиши результаты которые делятся на 6

5*6 = 3*7+3 = 3*6+3*4=

2*9 = 3*8+6 = 9*5-3*9=

48*2 = 6*5+6 = 32:8+5*7=

18*2 = 6*5-1 = 6:6+60:6

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:19
    0
    5*6=30 (5) ; 2*9=18 (3) ; 48*2=96 (16) ; 18*2=36 (6) ; 3*7+3=24 (4) ; 3*8+6=30 (5) ; 6*5+6=36 (6) ; 3*6+3*4=30 (5) ; 9*5-3*9=18 (3), всё.