100 * (-2/7*7/8) + 0.025

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:35
    0
    Решим сначала то, что в скобках: - 2:7*7:8 = (-2:8) = (-0,25)

    100 * (-0,25) + 0,025 = (-25) + 0,025=-24,975

    Ответ: - 24,975