Помогите решить!

1. сos4x=1/2

2. sinx=-pi/3

3. sinx=√11/3

4. 3ctgx=tgx

5. 2ctg^2x-tgx=1

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:02
    0
    1. сos4x=1/2

    4x=arc cos (1/2) = 2k*pi+-60

    x = (k*pi) / 2+-15.

    2. sinx=-pi/3 = - 3,14/3 >1? Не может быть