Х в кубе + 2 хв квадрате+х=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:23
    0
    X^3+2x^2+x=x (x^2+2x+1) = x (x+1) ^2

    x1=0; x2=-1; x3=-1