100 * (-2/7*7/8+0,025) - решение на пишите

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:35
    0
    2//7*7=2

    2//8=0.25

    -0.25-0.025=-0.255

    100 * (-0.255) = - 22.5

    Ответ:-22.5