Вычислить приближенное значение

1 / (tg 44 + 0.01)

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:34
    0
    1 / (tg (44) + 0,01) = 1,02491698769
  2. 12 марта, 19:24
    0
    1 / (tg 44 + 0.01) = 1 / (1+0.01) = 1/1.01=1