Найдите значение выражения (-4 целых три четвертых + 4 целых одна вторая) * 32,0 (-4 3/4+4 1/2) * 32,0

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:09
    0
    (-4 3/4+4 2/4) * 32 = - 1/4 * 32 = - 8