26,9-0,8 (3x + 40) = x помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:09
    0
    26,9-2,4 х-32=х

    -2,4 х-х=32-26,9

    -3,4 х=5,1

    х=5,1 / (-3,4)

    х=-1,5