Упростите выражение:

(5+b) в квадрате + (7-b) b

найдите его значение при b = 1/17.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:05
    0
    (5+b) ^2 + (7-b) * b при b=1/17

    (25+10b+b^2) + (7b-b^2) = 25+17b

    25+17*1/17=26