Помогите вставить числа (30 + ...) : 3 = 30:3 + ... : 3

( ... + ...) : 5 = ... : 5 + ... : 5

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:26
    0
    5 7 6 вот эти числа вставь
  2. 7 мая, 13:44
    0
    30:3+9:3 = (30+9) : 3=13

    15:5+10:5 = (15+10) : 5=5