Помогите решить: 4 х^2 - 9 х - 9 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:21
    0
    4 х^2 - 9 х - 9 = 0

    D=81+144=225/

    x = (9+-15) / 8

    x1=3

    x2=-3/4