Продано 500 штук товара. Затраты на всю партию составили 13000 рублей. Подученная прибыль 7000 рублей. Определить доход от продажи всей партии товара? Цену данного товара?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:38
    0
    Решение:

    Доход от продажи всй партии составляет 13000+7000=20000 (руб)

    Цена данного товара составляет: 20000/500=40 (руб)

    Ответ: 40 руб