Сократите дробь:

4p²-16p³/12p²-3p

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:55
    0
    4p²-16p³/12p²-3p=4p² (1-4p) / 3p (4p-1) = 4p / (-3) = - 4p/3