Монету подбрасывают 3 раза подряд. Найдите вероятность

того, что результат всех подбрасываний будет одинаков (три решки или три

орла) ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:23
    0
    (2/2) * (1/2) * (1/2) = 1/4=25%

    Ответ: 25%