Докажите, что для функции у=хв степени 3, f (x) = 3x в степени 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:30
    0
    Доказать, что f (x) - производная от y (x) ?

    просто нужно взять производную ...

    (x^3) ' = 3x^2 = f (x)