Запишите числовое выражение в виде степени с основанием 8

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:35
    0
    (8^2*8^3) ^2 = (8^5) ^2=8^10
  2. 17 октября, 09:42
    0
    (8^2*8^3) ^2 = (8^5) ^2=8^10