Tg (-180) + ctg270+tg120ctg60

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:46
    0
    Это не уравнение, чтобы его решать. А если упростить, то tg (180-a) = - tga, sin (90-a) = cosa

    tg (180-a) * sin (90-a) = - tga*cosa=-sina