найдите производную

f (x) = cosx/1-x при х0=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:39
    0
    F' (x) = (-sinx (1-x) + cosx) / (1-x) ²

    f' (0) = (0*1+1) / (1-0) ²=1/1=1