x в квадрате - 4x + 16 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:25
    0
    D = 16 - 4 * 1 * 16 = 16 - 64 = (- 48)

    D < 0

    Корней нет
  2. 24 марта, 02:13
    0
    X КВ - 4 х=-16

    Х вк = - 16: (-4)

    Х вк=4

    Х=2