5 √2 + √25 - √50 сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 13:27
    0
    5√2+√25-√50=√50+5-√50=5

    5√2=5*5*2=√50

    Ответ: 5
  2. 20 июня, 15:34
    0
    Получается корень из 25 тоесть ответ 5