Вычислите f (-2) если f (x) = x^3-2x-4 1) 8

2) - 8

3) 0

4) - 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:48
    0
    3 вариант ответа подойдет
  2. 21 марта, 06:34
    0
    F (-2) = (-2) ³-2 * (-2) - 4=-8+4-4=-8