Являестя ли решением уравнения 5x+2y-12=0 пара чисел: а (3; 2) б (1; 3,5) в (12; 5) г (4; -4)

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:11
    0
    Решением этого уравнение является пара чисел под буквой г, т. е 5 х+2 у-12=0; 5*4+2 * (-4) - 12=20-8-12=0