Решить уравнение (sinx - 1/2) (cosx + 1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:23
    0
    Решить уравнение (sinx - 1/2) (cosx + 1) = 0

    x = π (2n-1) ≈ 3.1416 (20000n-10000

    x=2πn + π≈ 62832n+3.1416

    x = π (2n+1/6) ≈ 31416 (20000n+0.16667)