Cos (3x+5) = 1

Помогите решить!!

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:41
    0
    3 х+1=к cost=1 t = 2 пн 3 х+1=2 пн 3 х = 2 пн-1 х = 2/3 пн-1/3
  2. 3 сентября, 21:16
    0
    Cos3x+5=1

    3x+5=2 пk

    3x=-5+2 пk

    x=-5/3 + 2 пk/3