найдите х из пропорции х/а+b=a/a^2-b^2

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:20
    0
    Х / а+b = a / a^2-b^2

    х / (а+b) = a / (a-b) (a+b)

    x = a / (a-b)