5,8-0,3 * (5 х-20) = 23.8

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:32
    +1
    5,8-0,3 * (5 х-20) = 23.8

    5,8-1,5 х+6=23,8

    10,3 х=23,8

    х=23,8-10,3

    х=13,5
  2. 21 февраля, 02:57
    +1
    5.8-1.5 х+6=23.8

    -1.5 х=23.8-5.8-6

    -1.5 х=12

    х = - 8