выразите у через х, если - 2 х-у+3=0. чему равно выражение к-b.

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:49
    0
    У = - 2 х + 3

    k = - 2

    b = 3

    k-b = - 2-3 = - 5