Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби 12/корень 6

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:09
    0
    12 корень6/6=2 корень6
  2. 30 марта, 09:28
    0
    (12/√6) * (√6/√6) = 12*√6 / (√6*√6) = (12/6) * √6=2√6=√24