Помогите решить уравнения:

x^2-6=0

16+x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:06
    0
    X^2-6=0

    X^2=6

    X1 = корень из 6

    х2 = - корень из 6

    16+x^2=0

    х^2=-16

    нет действительных корней.