найти объём цилиндра если a) диаметр=3.9 см высота=5 см б) диаметр=4.3 см высота=5 см

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:44
    0
    V=пи * d*h

    1) v=3,14*3,9*5=61,23

    2) v=3,14*4,3*5=67,51