34-2*2 (х-9) = 28 уровнение не могу решить ((помогите)

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:26
    0
    34-4x+36=28

    -4x=-42

    x=10.5

    а правильно условие написано7-не сходится
  2. 29 августа, 11:07
    0
    34-2*2 (x-9) = 28

    34-4x+36=28

    -4x=28-36-34

    -4x=-42

    x=10.5