Найдите наименьшее значение функции у=х^2+2x-24

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:13
    0
    Д = 4-4^ (-24) = 4+96=100

    х1 = - 2+10/2=4

    х2=_2_10/2=-6