Решите прошу по дискреминанту 6x-2x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:49
    0
    6x^2-2x+1=0

    D=b^2 - 4ac

    D = (-2) ^2-4*6*1=4-24=-20

    D корней нет.

    Ответ: решений нет