Упростите выражение: 5√ 3+2√ 27-3√ 12

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 08:45
    0
    3+2√9*3 - 3 √4*3 = 3+6 √3 - 8 √3=3-2 √3
  2. 18 апреля, 09:15
    0
    5√ 3+√ 4*27-√ 9*12=5√ 3+√ 108-√ 108 = 5√ 3