Решите уравнение

8x (в кубе) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:21
    0
    Решение

    8 х^3=1 разделим на 8

    х^3=1/8

    х=1/2
  2. 16 декабря, 03:05
    0
    8 х^3=1

    x^3=1/8

    x^3 = (1/2) ^3

    x^3=0,5^3 = = = >

    x=0,5

    или там (8x) ^3=1