Дана функция f (x) = - 1/x+5

a) f (-1)

б) f (1/4)

в) f (-0.1)

г) f (2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:29
    0
    А) f (-1) = - 1/4

    б) f (1/4) = - 1 / (1/4+5) = - 4/21

    в) f (-0,1) = - 1/4,9=-10/49

    г) f (2) = - 1/7