3-3a при a = 1 и a = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:33
    0
    3-3a при a = 1 и a = - 1

    3-3*1=0

    3-3 * (-1) = 6
  2. 25 августа, 14:50
    0
    При а = 1 3-3 а=3-3*1=0

    при а = - 1 3-3 * (-1) = 3+3=6