Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(3-2 а) 2 + (1-2 а) (2 а+1)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:28
    0
    (3-2a) ² + (1-2a) (2a+1) = 9-12 а+4 а²+2 а+1-4 а²-2 а=10-12 а