Решить неравенство - X^2+3X-5>0

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:15
    0
    D=b^2 - 4ac=3^2 - 4 * (-1) * (-5) = 9-20=-11 (d<0 следовательно корней нет и неравенство не имеет решения)
  2. 8 марта, 03:00
    0
    Х^2-3x+5

    D=9-4*5=9-20 = - 11 (нет решений)