Решение примера (√3 + √2) ²

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 08:25
    0
    Решение:

    (sqrt3+sqrt) ^2=3*+2sqrt3*sqrt2+2=5+2sqrt6
  2. 7 октября, 09:29
    0
    3+2=5

    Вот так по мойму