Помогите Сократить дробь 3 икс в квадрате - 27 и делённое всё это на 3 икс - икс в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:18
    0
    (3x²-27) / (3x-x²) = (3 (x²-9)) / x (3-x) = - (3 (x+3) (x-3)) / x (x-3) = - 3 (x+3) / x