Разложите трёхчлен на множители

1) x^2+2xy+y^2

2) m^2-2mn+n^2

3) 1-2a+a^2

4) c^2+2c+1

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:11
    0
    1) x^2+2xy+y^2 = (x+y) ²

    2) m^2-2mn+n^2 = (m-n) ²

    3) 1-2a+a^2 = (1-a) ²

    4) c^2+2c+1 = (c+1) ²